МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Фильм о школьном музее. Авторы: Давыдова В.В., Котов В.В.

Открытые уроки:

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ВО 2 "А" КЛАССЕ. «Парные согласные в корне слова».  Фото. Учитель:  Степанова Н. Е.

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВО 2 "А" КЛАССЕ. "Что такое талант? Как развить способности? Встреча с оперной певицей Евгенией Лагуной". Кружок Мы - будущее России». Руководитель кружка:  Степанова Н. Е.

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ В 4 КЛАССЕ.

"Сатира и юмор в рассказе В.Ю. Драгунского "Что любит Мишка". Учитель начальных классов Кудашова С.В.

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 5 КЛАССЕ.

"Литературная игра-КВН "Басни И.А. Крылова" Учитель русского языка и литературы Черемушкина Н.Н.

БЕСЕДА В РАМКАХ НЕДЕЛИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

"Слова-паразиты". Учитель русского языка и литературы Черемушкина Н.Н.

СЦЕНАРИЙ КОНЦЕРТА КО ДНЮ МАТЕРИ

«Мы славим женщину, чье имя – Мать», фото. Воспитатель: Трушкина Р.А.

УРОК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

«ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ», фото. Воспитатель: Трушкина Р.А.

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Тема:"Склонение имён существительных". Учитель: Шардинова Л.Г. и 4 «А» КЛАСС. (.pdf)

СЦЕНАРИЙ МУЗЕЙНОГО УРОКА

Тема: «Лён-наше достояние». Разработан учителем технологии: Давыдовой В.В. (.ppt) (.doc)

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО ТЕХНОЛОГИИ

Тема: "Вышивка лентами". Учитель: Давыдова В.В. (.ppt)

Тема: "Цветы из бумаги" Учитель: Давыдова В.В. (.ppt), (.doc)

Тема: "Цветы из капрона". Учитель Давыдова В.В. (.rtf)

Тема:Вышивка швом "Роспись". (ppt)

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Тема: "Терроризм". Учитель Гужин А.А.

СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА. Воспитатель: Гусева З.И.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

"Катастрофы". Воспитатель: Гусева З.И.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ЧАС.

Тема: "Герои Российской Федерации". Воспитатель: Гусева З.И.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ОТКРЫТОМУ КЛУБНОМУ ЧАСУ.

Тема: "Герои Российской Федерации". Воспитатель: Гусева З.И.

Выступления на ШМО:

Тема: «Планирование воспитательной работы с учащимися в современных условиях». Педагог - Давыдова В.В. (.ppt)

Сценарий праздника "Осенины" (.rtf), фото  Педагог Давыдова В.В.

"Электронные физминутки для глаз". Педагог: Давыдова В.В. (.ppt)

Конкурсная работа «История одного экспоната». (.ppt) (.doc) Выполнена ученицей 6 класса Поповой Маргаритой. Педагог -Давыдова В.В.

Творческий проект по технологии "Подарок своими руками" Ученица 7 класса, Платонова Татьяна, педагог: Давыдова В.В. (.ppt)

Методическая разработка факультативных занятий для учащихся 2 класса по программе «Все цвета, кроме черного». Методическую разработку составила зам. директора по УВР Лоскутова Т.Л. (docx.)

Творческий проект «Путешествие по стране здоровья». Разработан учителем технологии: Давыдовой В.В. (.rtf)

Конкурсная работа "История одного дома". Выполнена учащимися Лифановым В. (8 класс) и Кирсановым Ю. (7 класс). Педагог - Давыдова В.В. (.ppt) (.doc)

Конкурсная работа  «Историю пишем сами»- автор работы Лифанов Вадим (8 класс). Педагог Давыдова В.В. (.doc)

1 июня 2013г. в рамках празднования Международного Дня защиты детей в МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ городского округа Балашиха проводились соревнования  «Весёлые старты» с целью: формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и укрепления здоровья учащихся, приобщение их к физической культуре как составному элементу общенациональной культуры.
Организация в образовательных учреждениях занятий физической культуры во внеурочное время, определение и контроль за уровнем физической подготовленности обучающихся, создание условий для объективной самооценки и самосовершенствования.

Призёры этих соревнований получили общую командную грамоту, а каждый участник по сладкому призу.

Организатором соревнований являются Кудашов Анатолий Александрович учитель физкультуры, Коновалова Ирина Сергеевна, воспитатель.

Сценарий Дня здоровья. (.docx) Фото.

Положение о проведении  соревнований по плаванию среди воспитанников оздоровительного лагеря «Чудо остров» при МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ г.о. Балашиха.

«Лето-2013 год». Автор - Кудашов А.А. (учитель физической культуры) (.docx) Фото.

Сценарий спортивной игры в оздоровительном лагере Чудо остров 2013 год. Автор - Кудашов А.А. (учитель физической культуры) (.docx) Фото.

Презентация "Рабочая программа". Автор - Кудашов А.А. (учитель физической культуры) (.pptx)

Презентация "Нормативно-правовое обеспечение физической культуры". Автор - Кудашов А.А. (учитель физической культуры) (.ppt)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»