МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Устав школы (.doc)

Муниципальное задание (.docx)

Условия  приема обучающихся в МБОУ «Школа-интернат» (.doc)

Порядок обжалования решений и действий (бездействия) образовательного учреждения, а также должностных лиц образовательного учреждения (продолжение)

Приказ №1881 от 25.10.2012г. Об исполнении законодательства в сфере образования (.doc)

Законопроект "Об образовании в РФ". Вопросы и ответы.  (.pdf)

Министерство образования Московской области информирует о том, что Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла в первом чтении проект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Читать письмо... (.doc)

Административный регламент - интернат - дист. обучение (.doc)

Административный регламент - интернат - каникулярное время (.doc)

Административный регламент - интернат - учебные программы (.doc)

Административный регламент - интернат - экзамены, тестирование (.doc)

Административный регламент - интернат - эл.дневник (.doc)

Административный регламент- Зачисление в образовательное учреждение (.doc)

Адмистративный регламент - интернат - ГИА (.doc)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (от 21 декабря 2012 года) (.docx)

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области»

от 04.12.2009 № 148/2009-ОЗ

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»